Отдельностоящая ванна Rotso 1700 x 800 мм черная Ванна для квартиры Ванна отдельностоящая черного цвета
76 526 ₴
- Под заказ
- Код: 234496-265692
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Rotso 1700 x 800 мм черная Ванна для квартиры Ванна отдельностоящая черного цвета
Эта овальная ванна украсит вашу ванную комнату и превратит ее в место для релаксации. Ванна из сантехнического акрила долговечна и не требует трудоемкого ухода. Его овальная форма в сочетании с четкими линиями и черным цветом делает его очень универсальным предметом, который впишется в различные стили интерьера.
Характеристики:
- Тип: Ванна с краном
- Цвет: черный
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: металл
- Вес: 51 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: овальная
- Сборка: требует установки
- Вместимость: 260 л
Ключевая особенность:
- Прочный и ударопрочный
- Включает соответствующий кран
- Дренажная система с контролем перелива
- Отличное место для отдыха
- Современный дизайн
- Устойчивость к низким и высоким температурам
- Исключительно легкий уход
Габаритные размеры:
- Рост: 83 см
- Ширина: 80 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 117 х 49 х 50 см
- 1 х ванна, 1 х смеситель, 1 х насадка для душа, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 51 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 260 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики | |
| Ванна для квартиры | Ванна отдельностоящая черного цвета |
| Отдельностоящая ванна | Rotso 1700 x 800 мм Черная |
Информация для заказа
- Цена: 76 526 ₴











