Гидромассажная ванна Barranca 1700 x 850 мм белая Стильная гидромассажная ванна Ванна с гидромассажем
95 373 ₴
- Под заказ
- Код: 229114-266364
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидромассажная ванна Barranca 1700 x 850 мм белая Стильная гидромассажная ванна Ванна с гидромассажем
Найдите время, чтобы расслабиться после долгого дня и облегчить боль в мышцах с помощью этой превосходной гидромассажной ванны. Изготовленный из санитарного акрила с глянцевой белой отделкой, он прекрасно впишется в любой современный интерьер. Ванна оснащена массажными форсунками, гарантирующими максимальный комфорт, и системой перелива для повышения безопасности.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: алюминий
- Дополнительный материал: синтетический материал
- Дополнительный материал: закаленное стекло
- Вес: 94 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: прямоугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,75 кВт/ч
- Вместимость: 220 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Реактивные потоки: 9
Ключевая особенность:
- Панель из закаленного стекла
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Дренажная система с контролем перелива
- С удобным подголовником
- Отличное место для отдыха
- Элегантный дизайн
- Высококачественные материалы
Габаритные размеры:
- Рост: 58 см
- Ширина: 85 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 105 х 50 х 42 см
- 1 гидромассажная ванна, 1 ручной душ с соединительным шлангом, 1 смеситель, 1 система перелива, 1 дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 94 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 220 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 10 |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| Гидромассажная ванна | Barranca 1700 x 850 мм Белая |
| Стильная гидромассажная ванна | Ванна с гидромассажем |
Информация для заказа
- Цена: 95 373 ₴










