Угловая ванна Whirlpool Tocoa 1460 x 1460 мм белый Роскошная угловая ванна со светодиодной подсветкой
108 674 ₴
- Под заказ
- Код: 232559-189388
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая ванна Whirlpool Tocoa 1460 x 1460 мм белая Роскошная угловая ванна со светодиодной подсветкой
Эта роскошная угловая ванна — идеальное лекарство от долгого дня, в ней комфортно могут разместиться два человека. Элегантная хромированная фурнитура, кран-водопад и два черных подголовника — все, что вам нужно для стильного отдыха. Успокойтесь с десятью гидромассажными форсунками и подводным светодиодным освещением в семи цветовых вариантах. Панель из закаленного стекла добавляет веселья и уникальности. Изготовлен из акрила, легко моется.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: нержавеющая сталь
- Дополнительный материал: металл
- Вес: 97 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: треугольная
- Сборка: требует установки
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,75 кВт/ч
- Вместимость: 230 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Реактивные потоки: 12
Ключевая особенность:
- Подводный светодиодный свет
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Дренажная система с контролем перелива
- С удобным подголовником
- Современный дизайн
- Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры:
- Рост: 61 см
- Ширина: 146 см
- Длина: 205 см
- Внутренние размеры: 110 х 75 х 45 см
- 1 x система перелива, 1 x приспособление для водопада, 1 x трубы для горячей и холодной воды, 2 x подголовник, 1 x джакузи, 1 x ручной душ с соединительным шлангом, 1 x дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 97 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 230 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 10 |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| Роскошная угловая ванна со светодиодной подсветкой | Ванна |
| Угловая ванна | Whirlpool Tocoa 1460 x 1460 мм Белый |
Информация для заказа
- Цена: 108 674 ₴








