Пристенная ванна Quatre 1700 x 750 мм белая Стильная пристенная ванна Ванна белая пристенная Акриловая ванна
74 309 ₴
- Под заказ
- Код: 233330-221765
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пристенная ванна Quatre 1700 x 750 мм белая Стильная пристенная ванна Ванна белая пристенная Акриловая ванна
Эта прямоугольная ванна отличается классическим минималистским дизайном, который хорошо впишется в любую ванную комнату. Благодаря прямолинейному внешнему виду, слегка закругленным краям и просторному внутреннему пространству он гарантирует исключительный комфорт при купании. Белый акриловый корпус легко чистится и не ломается.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: металл
- Вес: 54 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: прямоугольная
- Сборка: требует установки
- Емкость: 250 л
Ключевая особенность:
- Дренажная система с контролем перелива
- Включает соответствующий кран
- Современный дизайн
- Идеальное сочетание цветов и материалов
- Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры:
- Рост: 58 см
- Ширина: 75 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 120 х 43 х 44 см
- 1 ванна, 1 система перелива, 1 насадка для душа, 1 смеситель, 1 дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 54 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 250 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики | |
| Пристенная ванна | Quatre 1700 x 750 мм Белый |
| Стильная пристенная ванна | Ванна белая пристенная Акриловая ванна |
Информация для заказа
- Цена: 74 309 ₴










