Отдельностоящая ванна Antigua 1800 x 780 мм черная Ванна черная отельностоящая Красивая ванна
66 555 ₴
- Под заказ
- Код: 236982-252434
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Antigua 1800 x 780 мм черная Ванна черная отельностоящая Красивая ванна
Прекрасная отдельно стоящая ванна добавит элегантности вашей ванной комнате. Он отличается плавными линиями и привлекательной овальной формой. Ванна немного выше на обоих концах, что обеспечивает полный комфорт. Он имеет акриловую непористую черную отделку для легкой очистки. Его конструкция усилена стекловолокном для долговечности. Широкая глубокая ванна обеспечивает комфортное неторопливое купание.
Характеристики:
- Цвет: черный
- Материал: акрил
- Вес: 59 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 150 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: овальная
- Сборка: требует установки
- Емкость: 275 л
Ключевая особенность:
- Подходит для стандартных шлангов
- Форма позволяет устанавливать в любом положении
- Дренажная система с контролем перелива
- Первоклассный комфорт для сидения
- Неподвластный времени дизайн
Габаритные размеры:
- Высота: 72 см
- Ширина: 78 см
- Длина: 180 см
- Внутренние размеры: 120 х 48 х 44 см
- 1 х система перелива, 1 х ванна, 1 х дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 59 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 275 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Характеристики | |
| Ванна черная отельностоящая | Красивая ванна |
| Отдельностоящая ванна | Antigua 1800 x 780 мм Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 66 555 ₴









