Отдельностоящая гидромассажная ванна Antigua 1680 x 800 мм белая Ванна со светодиодной подсветкой
84 290 ₴
- Под заказ
- Код: 232820-266206
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая гидромассажная ванна Antigua 1680 x 800 мм белая Ванна со светодиодной подсветкой
Прекрасная отдельно стоящая ванна добавит элегантности вашей ванной комнате. Он отличается плавными линиями и привлекательной овальной формой. Ванна немного выше на обоих концах, что обеспечивает полный комфорт. Он имеет акриловую непористую белую отделку для легкой очистки. Его конструкция усилена стекловолокном для долговечности. Широкая глубокая ванна обеспечивает комфортное неторопливое купание.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Вес: 51 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 150 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: овальная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,35 кВт/ч
- Емкость: 275 л
- Уровень звука: 65 дБ
- Потребляемая мощность: 350 Вт
Ключевая особенность:
- С воздушными форсунками, которые помогают снять напряжение с помощью сжатого воздуха
- Дренажная система с контролем перелива
- Подходит для стандартных шлангов
- Форма позволяет устанавливать в любом положении
- Первоклассный комфорт для сидения
- Неподвластный времени дизайн
Габаритные размеры:
- Высота: 72 см
- Ширина: 80 см
- Длина: 168 см
- Внутренние размеры: 107 х 48 х 45 см
- 1 х система перелива, 1 х водоворот, 1 х дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 51 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 275 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Характеристики | |
| 1680 x 800 мм Белый | Ванна со светодиодной подсветкой |
| Отдельностоящая гидромассажная ванна | Antigua |
Информация для заказа
- Цена: 84 290 ₴











