Отдельностоящая ванна Bayley 1700 x 770 мм белая Белая стильная ванна отдельностоящая Стильная ванна
73 205 ₴
- Под заказ
- Код: 233304-115759
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Bayley 1700 x 770 мм белая Белая стильная ванна отдельностоящая Стильная ванна
Овальная ванна сочетает в себе роскошные ощущения от купания и гламурный дизайн, который украсит любой интерьер ванной комнаты. Демонстрирует гладкий силуэт со скошенными концами, форма которых поддерживает тело в удобном положении. Прочная конструкция из армированного акрила с глянцевой белой отделкой гарантирует длительный срок службы.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Вес: 47 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: овальная
- Сборка: требует установки
- Вместимость: 280 л
Ключевая особенность:
- Регулируемые ножки для идеального баланса
- Дренажная система с контролем перелива
- Прочный и ударопрочный
- Современный дизайн
- Материалы высшего качества
Габаритные размеры:
- Рост: 71 см
- Ширина: 77 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 115 х 49 х 45 см
- 1 х система перелива, фитинг не входит в комплект, 1 х ванна, 1 х дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 47 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 280 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Характеристики | |
| Ванна черная отельностоящая | Красивая ванна |
| Отдельностоящая ванна | Antigua 1800 x 780 мм Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 73 205 ₴











