Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Artemis 169 x 81 см белая Правая гидромассажная ванна
95 373 ₴
- Под заказ
- Код: 239506-310799
Отправка с 22 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Artemis 169 x 81 см белая Правая гидромассажная ванна
Эта ванна представляет собой сочетание классического дизайна и функциональности, ее компактные размеры и неподвластный времени дизайн делают ее идеально совместимой со многими стилями интерьера. Встроенные форсунки обеспечивают нежный массаж, а подводная светодиодная подсветка сделает ванну более приятной и расслабляющей. Кроме того, ванна включает в себя арматуру и удобный парусник универсального черного цвета.
Характеристики:
- Тип: Массажная ванна
- Цвет: Белый
- Материал: Акрил
- Дополнительный материал: Латунь
- Вес: 57 кг
- Макс. нагрузка: 150 кг
- Место для: 1 человек
- Форма: Прямоугольный
- Установка: Требуется установка
- Мин. температура: 30 °C
- Макс. температура: 60 °C
- Напряжение: 220V
- Емкость: 200 л
- Уровень шума: 55–60 дБ
- Мощность: 750 Вт
- Форсунки : 6
Дополнительные характеристики:
- Внешняя панель на 2 стены
- Со струями нежно массируют струи воды
- Подводное светодиодное освещение
- Функция хромотерапии
- Система слива и перелива
- С удобной парусной лодкой
- Идеальное место для отдыха
Размеры:
- Высота: 61 см
- Ширина: 169 см
- Длина: 81 см
- Внутренние размеры: 44 x 112 см
Комплектация:
- 1 x гидромассажная ванна
- 1 x система перелива
- 1 x Фитинги
- 1 шланг для горячей и холодной воды
- 1 парусная лодка
- 1 ручной душ со шлангом
- 1 трубка дренаж
Советы по уходу:
Акрил:
- После каждого купания ополаскивайте ванну водой и протирайте влажной тряпкой.
- Для чистки используйте только мягкие тряпки, которые не лишат поверхность ванны своим блеском и не оставят на ней царапин.
- Больше загрязнений следует удалять теплой мыльной водой или мягким моющим средством для ванны.
- Известковый налет следует удалять с помощью небольшого количества уксуса и воды (не относится к фурнитуре).
- Осторожно используйте эфирные масла, так как они могут вызвать оставить неизгладимые следы на поверхности ванны.
Латунь:
- Очистите с помощью мягкого моющего средства общего назначения и мягкой ткани, вытрите насухо после влажной салфетки.
- Во избежание царапин не используйте очищающее молочко.
- Полировка медных или хромированных элементов специальными средствами.
Упаковка и сборка:
-
Количество упаковок: 1 X ванна ARTEMISA 169 см белая, правая сторона, AC (72,0 кг) 178,00 x 67,00 x 88,00 см (д. х ширина х высота)



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 57 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 10 |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| Белая | Правая гидромассажная ванна |
| Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой | Artemis 169 x 81 см |
- Цена: 95 373 ₴









