Отдельностоящая ванна Гавана 170 х 72 см белая Красивая белая ванна Элегантная овальная ванна для квартиры
66 555 ₴
- Под заказ
- Код: 271335-387183
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Гавана 170 х 72 см белая Красивая белая ванна Элегантная овальная ванна для квартиры
Эта отдельно стоящая ванна добавит элегантный штрих в вашу ванную комнату. Его современный дизайн имеет минималистичную, но утонченную овальную форму. Вход переполнения и воды с хромированной отделкой расположены посередине. В ванне легко чистить акриловую не-пористую отделку.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Ванна
- Цвет: Белый
- Материал: Акрил
- Дополнительный материал: Сталь
- Вес: 39 кг
- Финиш: Глянец
- Вес: 220 кг
- Сиденья до: 1 человек
- Форма: Овальный
- Сборка: Требует установки
- Емкость: 267,5 л
Ключевая особенность:
- Дренажная система с контролем переполнения
- Отличное место отдыха
- Традиционный дизайн с современным прикосновением
- Легкий уход и прочные материалы
Размеры:
- Высота: 59 см
- ширина: 72 см
- длина: 170 см
- внутренние размеры: 124 x 52 x 46 см
Комплектация:
- 1 x bathtub
- 1 x дренажная труба
- 1 x Soplow System



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 39 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 267.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Характеристики | |
| Красивая белая ванна | Элегантная овальная ванна для квартиры |
| Отдельностоящая ванна | Гавана 170 х 72 см Белая |
Информация для заказа
- Цена: 66 555 ₴










