Угловая ванна Whirlpool Монако со светодиодной подсветкой белая 1450 x 1450 мм Ванна с Bluetooth-динамиком
135 286 ₴
- Под заказ
- Код: 232557-249087
Отправка с 22 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Угловая ванна Whirlpool Монако со светодиодной подсветкой белая 1450 x 1450 мм Ванна с Bluetooth-динамиком
Красивая угловая ванна для двоих. Акриловая конструкция с непористой поверхностью, которую легко чистить. Несколько индивидуально регулируемых струйных форсунок обеспечивают тщательный массаж. Функция хромотерапии с 8 яркими цветами красиво освещает воду и помогает расслабиться. Регулируйте функции с помощью простой в использовании цифровой панели управления, совместимой с Bluetooth, которая позволит вам контролировать интенсивность массажа, температуру или подводное светодиодное освещение и дезинфекцию озоном.
Дизайн дополняется большим водопадом с хромированной фурнитурой и черными мягкими подголовниками.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Вес: 75 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 285 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: треугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,7 кВт/ч
- Вместимость: 330 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Самолеты: 8
- Реактивные потоки: 6
Ключевая особенность:
- Дренажная система с контролем перелива
- Подводный светодиодный свет
- С функцией цветотерапии
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- С воздушными форсунками, которые помогают снять напряжение с помощью сжатого воздуха
- Озоновый стерилизатор
- Включает соответствующий кран
- Со встроенным динамиком Bluetooth
Габаритные размеры:
- Рост: 67 см
- Ширина: 145 см
- Длина: 210 см
- Внутренние размеры: 109 х 108 х 42 см
- 1 х водоворот, 1 х приспособление для водопада, 1 х насадка для душа, 1 х дренажная труба



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 75 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 330 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| Белая 1450 x 1450 мм | Ванна с Bluetooth-динамиком |
| Угловая ванна | Whirlpool Монако со светодиодной подсветкой |
- Цена: 135 286 ₴











