Отдельностоящая светодиодная ванна Whirlpool Nevis 170 x 80 см белая Красивая овальная ванна Акриловая ванна
72 093 ₴
- Под заказ
- Код: 227877-253502
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая светодиодная ванна Whirlpool Nevis 170 x 80 см белая Красивая овальная ванна Акриловая ванна
Расслабляющая теплая ванна в вашей собственной ванной комнате достижима с этой отдельно стоящей гидромассажной ванной. Его красивая овальная форма и подводное освещение придают ему элегантный и современный характер. Он изготовлен из высококачественного глянцевого белого акрила и имеет 8 встроенных массажных форсунок.
Характеристики:
- Тип: Массажная ванна
- Цвет: Белый
- Материал: Акрил
- Вес: 47 кг
- Отделка: Глянец
- Макс. нагрузка: 240 кг
- Место для: 1 человек
- Форма: Овал
- Монтаж: Требуется установка
- Напряжение: 230 В (50 Гц)
- Воздушный насос: 220-240 В (50 Гц)0,35 кВт/ч
- Емкость: 237 L
- Уровень шума: 50-85 дБ
- Мощность: 350 Вт
- Сопла по воздуху: 8
Дополнительные характеристики:
- Система слива и перелива
- Прочный и ударопрочный
- С массажными воздушными форсунками, помогающими расслабиться
- Идеальное сочетание цветов и материалов.
- Нетребовательны в уходе и чрезвычайно долговечны.
- Устойчивы к низким и высоким температурам.
Размеры:
- Высота: 59 см
- Ширина: 80 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 115 x 48 x 43 см
Комплектация:
- 1 x Гидромассажная ванна
- 1 x Система перелива
- 1 дренажная труба
Советы по уходу:
Акрил
- После каждого купания ополаскивайте ванну водой и протирайте влажной тряпкой.
- Для очистки используйте только мягкие тряпки, которые не лишат поверхность ванны блеска и не оставят без царапин.
- Крупные загрязнения следует удалять теплой мыльной водой или мягким моющим средством. Используйте чистящее средство для ванны.
- Известковый налет следует удалить с помощью небольшого количества уксуса и воды (не относится к арматуре).
- Осторожнее с эфирными маслами, так как они могут оставить неизгладимый след. поверхности ванны.
Упаковка и сборка:
-
Кол-во упаковка: 1 X Отдельно стоящая гидромассажная ванна NEVIS, белая (54,5 кг) 180,00 x 63,00 x 92,00 см (д. х ширина х высота)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 47 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 237 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики | |
| Белая Красивая овальная ванна | Акриловая ванна |
| Отдельностоящая светодиодная ванна | Whirlpool Nevis 170 x 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 72 093 ₴











