Ванна угловая гидромассажная Paradiso 1600 x 1130 мм белая Угловая левая ванна со светодиодной подсветкой
135 286 ₴
- Под заказ
- Код: 232516-63268
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванна угловая гидромассажная Paradiso 1600 x 1130 мм белая Угловая левая ванна со светодиодной подсветкой
Красивая угловая ванна, в которой достаточно места для комфортного размещения двух человек. Он оснащен элегантной хромированной фурнитурой и двумя мягкими подголовниками, обитыми черной искусственной кожей. Его большие и маленькие форсунки в сочетании с подводным светодиодным освещением и широким краном-водопадом создают ощущение спа, не выходя из собственного дома. Ванна отличается элегантным дизайном, который подойдет к любому интерьеру ванной комнаты.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: сталь
- Дополнительный материал: синтетический материал
- Вес: 86 кг
- Отделка: оцинкованный
- Вес: 450 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: треугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,75 кВт/ч
- Вместимость: 298 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Реактивные потоки: 15
Ключевая особенность:
- Дренажная система с контролем перелива
- Подводный светодиодный свет
- Гидромассажные форсунки для стоп и ног
- Отличное место для отдыха
- Легкий уход и прочные материалы
- Гигиеничная конструкция
Габаритные размеры:
- Рост: 63 см
- Ширина: 113 см
- Длина: 160 см
- Внутренние размеры: 111 х 82 х 47 см
- 1 х водоворот, 1 х трубы для горячей и холодной воды, 1 х приспособление для водопада, 1 х ручной душ с соединительным шлангом, 2 х подголовник, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 86 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 298 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| Ванна угловая гидромассажная | Paradiso 1600 x 1130 мм Белая |
| Угловая левая ванна со светодиодной подсветкой | Ванна |
Информация для заказа
- Цена: 135 286 ₴









