Отдельностоящая ванна Rioja 1700 x 800 мм черная Ванна с эффектом мрамора Невероятная ванна с мраморным узором
110 902 ₴
- Под заказ
- Код: 271446-266843
Отправка с 28 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Rioja 1700 x 800 мм черная Ванна с эффектом мрамора Невероятная ванна с мраморным узором
Обновите свою ванную комнату с помощью этой чудесной ванны с тапочками. Благодаря отдельно стоящей конструкции он быстро становится центральным элементом комнаты. Ванна изготовлена из высококачественного санитарного акрила глубокого черного цвета с отделкой под мрамор. Его классическая профилированная форма и глубокая зона погружения гарантируют комфортное купание.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: черный
- Цвет: серебристый
- Материал: акрил
- Вес: 56 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 150 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: овальная
- Сборка: требует установки
- Вместимость: 294 л
Ключевая особенность:
- Прочный и ударопрочный
- Дренажная система с контролем перелива
- Отличное место для отдыха
- Идеальное сочетание цветов и материалов
- Элегантный дизайн
- Стабильная и прочная конструкция
- Исключительно легкий уход
Габаритные размеры:
- Рост: 58 см
- Ширина: 80 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 90 х 46 х 43 см
- 1 х ванна, фитинг не входит



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 56 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 294 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики | |
| Ванна с эффектом мрамора | Невероятная ванна с мраморным узором |
| Отдельностоящая ванна | Rioja 1700 x 800 мм Черная |
Информация для заказа
- Цена: 110 902 ₴










