Угловая ванна Whirlpool Milano со светодиодной подсветкой белая 112 х 80 х 46 см Ванна с Bluetooth-динамиком
137 502 ₴
- Под заказ
- Код: 232402-205306
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая ванна Whirlpool Milano со светодиодной подсветкой белая 112 х 80 х 46 см Ванна с Bluetooth-динамиком
Джакузи с круглым углом для полного расслабления. Элегантный дизайн, который подойдет к любому интерьеру ванной комнаты, изготовлен из глянцевого белого санитарного акрила, обеспечивающего роскошную гладкую поверхность. Он предлагает достаточно места для двух человек и имеет несколько индивидуально регулируемых струйных форсунок для идеального водного массажа. Светодиодные фонари освещают воду яркими цветами, помогая расслабиться. Всеми функциями можно легко управлять с удобной цифровой панели.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: нержавеющая сталь
- Вес: 83 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: Круглый
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Мин.Температура: 15 °C
- Макс.Температура: 45 °C
- Отопление: 2,5 кВт/ч
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,7 кВт/ч
- Вместимость: 350 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Самолеты: 8
- Реактивные потоки: 6
Ключевая особенность:
- Подводный светодиодный свет
- Дренажная система с контролем перелива
- С воздушными форсунками, которые помогают снять напряжение с помощью сжатого воздуха
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Гидромассажные форсунки для стоп и ног
- Включает соответствующий кран
Габаритные размеры:
- Рост: 64 см
- Ширина: 150 см
- Длина: 181 см
- Внутренние размеры: 112 х 80 х 46 см
- 1 х приспособление для водопада, 1 х насадка для душа, 1 х джакузи, 1 х дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 83 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 350 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| Белая 112 х 80 х 46 см | Ванна с Bluetooth-динамиком |
| Угловая ванна | Whirlpool Milano со светодиодной подсветкой |
Информация для заказа
- Цена: 137 502 ₴











