Правосторонняя гидромассажная ванна Varadero 1830 x 900 мм черная Ванна стильная со светодиодной подсветкой
114 222 ₴
- Под заказ
- Код: 232472-100949
Отправка с 22 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Правосторонняя гидромассажная ванна Varadero 1830 x 900 мм черная Ванна стильная со светодиодной подсветкой
Прямоугольная ванна, сочетающая в себе классический вид и функциональность гидромассажной ванны. Нежный массаж струйными струями дополнительно дополняется подводным освещением, что создает неповторимую атмосферу. Простой дизайн добавит неповторимый стиль вашей ванной комнате. Ванна имеет элегантную хромированную фурнитуру, в том числе кран-водопад и два мягких подголовника классического черного цвета. Благодаря своим компактным размерам ванна отлично подойдет для небольших ванных комнат. Конструкция усилена стекловолокном для долговечности.
Характеристика:
- Тип: Джакузи
- Цвет: черный
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: нержавеющая сталь
- Дополнительный материал: металл
- Вес: 107 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 2 человек
- Форма: прямоугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,8 кВт/ч
- Емкость: 250 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Реактивные потоки: 6
Ключевая особенность:
- Ванные панели спереди и с одной стороны
- Гидромассажные форсунки для стоп и ног
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Подводный светодиодный свет
- С функцией цветотерапии
- Дренажная система с контролем перелива
- С удобным подголовником
Габаритные размеры:
- Высота: 66 см
- Ширина: 90 см
- Длина: 183 см
- Внутренние размеры: 110 х 50 х 51 см
- 1 x система перелива, 1 x приспособление для водопада, 1 x трубы для горячей и холодной воды, 2 x подголовник, 1 x джакузи, 1 x ручной душ с соединительным шлангом, 1 x дренажная труба



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 107 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 250 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| Правосторонняя гидромассажная ванна | Varadero 1830 x 900 мм |
| Черная | Ванна стильная со светодиодной подсветкой |
- Цена: 114 222 ₴











