Угловая светодиодная ванна с гидромассажем Baracoa 140 x 140 см черная Стильная черная ванна с гидромассажем
150 803 ₴
- Под заказ
- Код: 243566-310708
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая светодиодная ванна с гидромассажем Baracoa 140 x 140 см черная Стильная черная ванна с гидромассажем
Расслабьтесь в этой стильной угловой ванне. Почувствуйте себя в спа-салоне, не выходя из дома, благодаря 6 встроенным насадкам. Они предлагают легкий массаж, чтобы ослабить напряженные, воспаленные мышцы. Разноцветная подводная светодиодная подсветка для хромотерапии поможет расслабиться после долгого дня и получить удовольствие от времени, проведенного в джакузи. Продукт также имеет удобные парусные лодки для 2 человек.
Характеристики:
- Тип: Массажная ванна
- Цвет: Черный
- Материал: Акрил
- Дополнительный материал: Латунь
- Синтетический материал
- Вес: 63 кг
- Макс. нагрузка: 150 кг
- Место для: 2 Pers.
- Форма: Тройка
- Установка: Требуется установка
- Мин. температура: 30 °C
- Макс. температура: 60 °C
- Напряжение: 220V
- Емкость: 400 л
- Уровень шума: 55–60 дБ
- Мощность: 750 Вт
- Форсунки: 6
Дополнительные характеристики:
- С мягко массирующими струями воды
- Подводное светодиодное освещение
- Перелив и дренаж система
- С удобной парусной лодкой
- Идеальное место для отдыха
- Современный дизайн
- Изготовлен из высококачественных материалов
Размеры:
- Высота: 60 см
- Ширина: 140 см
- Длина: 197 см
- Внутренние размеры: 80 x 105 см
Комплектация:
- 1 x гидромассажная ванна
- 1 x система перелива
- 1 x арматура
- 1 х шланги для горячей и холодной воды
- 2 х парусные лодки
- 1 х ручной душ со шлангом
- 1 х труба дренаж
Советы по уходу:
Акрил
- После каждого купания ополаскивайте ванну водой и протирайте влажной тряпкой.
- Для чистки используйте только мягкие тряпки, которые не лишат поверхность ванны своим блеском и не оставят на ней царапин.
- Больше загрязнений следует удалять теплой мыльной водой или мягким моющим средством для ванны.
- Известковый налет следует удалять с помощью небольшого количества уксуса и воды (не относится к фурнитуре).
- Осторожно используйте эфирные масла, так как они могут вызвать оставить неизгладимые следы на поверхности ванны.
Латунь
- Очистите с помощью мягкого моющего средства общего назначения и мягкой ткани, вытрите насухо после влажной салфетки.
- Во избежание царапин не используйте очищающее молочко.
- Полировка медных или хромированных элементов специальными средствами.
Упаковка и сборка:
- Количество упаковок: 1 X ванна BARACOA, 135 см, черная, AC (78,0 кг) 158,00 x 68,00 x 158,00 см (Д. х ширина х высота)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 63 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 400 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| Угловая светодиодная ванна с гидромассажем | Baracoa 140 x 140 см |
| Черная | Стильная черная ванна с гидромассажем |
Информация для заказа
- Цена: 150 803 ₴










