Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Камбуз 1700 x 750 мм белый Стильная ванна белого цвета
74 309 ₴
- Под заказ
- Код: 227921-118971
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Камбуз 1700 x 750 мм белый Стильная ванна белого цвета
Идеально вписывающаяся в любую современную ванную комнату, эта прямоугольная ванна с четкими линиями предлагает идеальный баланс между внешним видом и комфортом. Благодаря подушкам спинки с обивкой из искусственной кожи с обеих сторон и расположенным по центру крану и входу для воды, это позволяет комфортно полежать вдвоем.
Благодаря гидроструйной системе и подводному светодиодному освещению вы можете превратить обычную ванну в терапевтическое и расслабляющее приключение.
Характеристики:
- Тип: джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: нержавеющая сталь
- Дополнительный материал: латунь
- Дополнительный материал: синтетический материал
- Вес: 55 кг
- Отделка: глянец
- Вес Емкость: 480 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: прямоугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,7 кВт/ч
- Вместимость: 285 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Реактивные потоки: 8
Ключевая особенность:
- Дренажная система с контролем перелива
- Подводный светодиодный свет
- Гидромассажные форсунки для стоп и ног
- С удобным подголовником
- Элегантный дизайн
Габаритные размеры:
- Высота: 60 см
- Ширина: 75 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 105 х 46 х 60 см
- 1 гидромассажная ванна, 1 система перелива, 1 трубы для горячей и холодной воды, 1 крепление для водопада, 1 ручной душ с соединительным шлангом, 2 подголовника, 1 дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 55 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 285 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Характеристики | |
| Белый | Стильная ванна белого цвета |
| Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой | Камбуз 1700 x 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 309 ₴










