Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Montego 1720 x 830 мм белая Ванна с подсветкой Массажная ванна
90 940 ₴
- Под заказ
- Код: 232858-45230
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Montego 1720 x 830 мм белая Ванна с подсветкой Массажная ванна
Монолитная прямоугольная ванна, вдохновленная классической формой. Ванна имеет элегантную хромированную фурнитуру и два подголовника, обитых изысканной черной искусственной кожей. Он оснащен функцией гидромассажа и светодиодной подводной подсветкой. Благодаря компактным размерам ванна прекрасно подходит для небольших ванных комнат. Конструкция усилена стекловолокном для долговечности.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: сталь
- Дополнительный материал: синтетический материал
- Вес: 70 кг
- Отделка: оцинкованный
- Вес Емкость: 150 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: прямоугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,75 кВт/ч
- Емкость: 150 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Реактивные потоки: 14
Ключевая особенность:
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Подводный светодиодный свет
- Ванные панели спереди и с обеих сторон
- Дренажная система с контролем перелива
- С удобным подголовником
- Современный дизайн
- Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры:
- Рост: 86 см
- Ширина: 83 см
- Длина: 172 см
- Внутренние размеры: 102 х 45 х 45 см
- 1 х водоворот, 1 х трубы для горячей и холодной воды, 1 х приспособление для водопада, 1 х ручной душ с соединительным шлангом, 2 х подголовник, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 70 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 150 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Характеристики | |
| Белая Ванна с подсветкой | Массажная ванна |
| Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой | Montego 1720 x 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 940 ₴










