Ванна джакузи правая угловая Serrana 1820 x 1220 мм белая Угловая ванна Стильная ванна Джакузи для дома
138 616 ₴
- Под заказ
- Код: 227271-186529
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванна джакузи правая угловая Serrana 1820 x 1220 мм белая Угловая ванна Стильная ванна Джакузи для дома
Роскошная угловая ванна с глянцевым акриловым покрытием, устойчивая к царапинам и легкая в уходе. Оснащенный системой гидромассажа с десятью маленькими и четырьмя большими форсунками и подводной светодиодной подсветкой, он предлагает расслабляющую ванну и успокаивающий массаж. Благодаря двум подголовникам, обитым искусственной кожей, вы можете удобно расположить голову и наслаждаться ванной. В ванной установлены хромированные краны и насадка для душа.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Цвет: черный
- Цвет: серебристый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: сталь
- Дополнительный материал: синтетический материал
- Вес: 120 кг
- Отделка: оцинкованный
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: неправильная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 1,1 кВт/ч
- Вместимость: 550 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 1100 Вт
- Реактивные потоки: 16
Ключевая особенность:
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Подводный светодиодный свет
- Дренажная система с контролем перелива
- С удобным подголовником
- Отличное место для отдыха
- Высококачественные материалы
- Гигиеничная конструкция
Габаритные размеры:
- Рост: 74 см
- Ширина: 122 см
- Длина: 182 см
- Внутренние размеры: 131 х 90 х 48 см
- 1 х водоворот, 1 х приспособление для водопада, 1 х ручной душ с соединительным шлангом, 2 х подголовник, 1 х трубы для горячей и холодной воды, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 120 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 550 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| Ванна джакузи правая угловая | Serrana 1820 x 1220 мм Белая |
| Угловая ванна Стильная ванна | Джакузи для дома |
Информация для заказа
- Цена: 138 616 ₴









