Отдельностоящая ванна Nevis 1500 x 750 мм чёрная Стильная ванна для дома Красивая ванна для квартиры
51 028 ₴
- Под заказ
- Код: 228958-263283
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Nevis 1500 x 750 мм чёрная Стильная ванна для дома Красивая ванна для квартиры
Эта роскошная отдельно стоящая ванна станет прекрасным завершающим штрихом любой элегантной современной ванной комнаты. Он разработан с хромированным переливом, удобно расположенным посередине. Ванна отделана непористым черным акрилом, который исключительно прост в уходе. Конструкция усилена стекловолокном для длительного использования.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: черный
- Материал: акрил
- Вес: 47 кг
- Отделка: Глянец
- Вес: 197 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: овальная
- Сборка: требует установки
- Вместимость: 160 л
Ключевая особенность:
- Прочный и ударопрочный
- Дренажная система с контролем перелива
- Отличное место для отдыха
- Идеальное сочетание цветов и материалов
- Устойчивость к низким и высоким температурам
- Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Габаритные размеры:
- Рост: 58 см
- Ширина: 75 см
- Длина: 150 см
- Внутренние размеры: 100 х 42 х 42 см
- 1 х ванна, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба, фитинг не входит



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 47 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 160 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики | |
| Отдельностоящая ванна Nevis | 1500 x 750 мм Чёрная |
| Стильная ванна для дома | Красивая ванна для квартиры |
Информация для заказа
- Цена: 51 028 ₴









