Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Fuerte 1750 x 850 мм Белая Ванна гидромассажная с подсветкой
100 921 ₴
- Под заказ
- Код: 232784-118961
Отправка с 22 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Fuerte 1750 x 850 мм белая Ванна гидромассажная с подсветкой
Придайте модный вид своей ванной комнате и побалуйте себя расслабляющей ванной с пеной в этой современной двусторонней ванне. Благодаря изогнутому контуру в этой ванне могут разместиться два человека, что делает ее прекрасным дополнением для домашнего пузырькового массажа и расслабления мышц.
Оснащенная подводным светодиодным освещением, доступным в семи различных цветах, ванна предлагает невероятные визуальные впечатления. Эта ванна со стеной из прозрачного стекла станет ярким акцентом любой ультрасовременной ванной комнаты.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: закаленное стекло
- Дополнительный материал: нержавеющая сталь
- Дополнительный материал: латунь
- Дополнительный материал: алюминий
- Дополнительный материал: силикон
- Вес: 96 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 680 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: прямоугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,7 кВт/ч
- Вместимость: 320 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Реактивные потоки: 4
Ключевая особенность:
- Подводный светодиодный свет
- Дренажная система с контролем перелива
- Гидромассажные форсунки для стоп и ног
- С функцией цветотерапии
- Ванные панели спереди и с обеих сторон
- С удобным подголовником
Габаритные размеры:
- Высота: 60 см
- Ширина: 85 см
- Длина: 175 см
- Внутренние размеры: 99 х 62 х 47 см
- 1 x система перелива, 1 x приспособление для водопада, 1 x трубы для горячей и холодной воды, 2 x подголовник, 1 x джакузи, 1 x ручной душ с соединительным шлангом, 1 x дренажная труба



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 96 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 320 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Характеристики | |
| Белая | Ванна гидромассажная с подсветкой |
| Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой | Fuerte 1750 x 850 мм |
- Цена: 100 921 ₴










