Отдельностоящая ванна Carrera 180 x 80 см белая Классическая отдельностоящая ванна Роскошная ванна для дома
61 008 ₴
- Под заказ
- Код: 262114-253863
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Carrera 180 x 80 см белая Классическая отдельностоящая ванна Роскошная ванна для дома
Отдельностоящая ванна из белого глянцевого акрила — идеальное дополнение к ваша ванная комната. Расположенный в центре слив позволяет сидеть с любой стороны ванны. Акрил устойчив к ударам и механическим повреждениям, что гарантирует высокую долговечность изделия.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Ванна
- Цвет: Белый
- Материал: Акрил
- Вес: 50 кг
- Отделка: Глянцевая
- Макс. нагрузка: 270 кг
- Место для: 1 человека
- Форма: овальная
- Сборка: Требуется установка
- Емкость: 228 л
- Система слива и перелива
- Прочный и ударопрочный
- Идеальное место для отдыха
- Современный дизайн
- Устойчивость к низким и высоким температурам
- Простота в уходе
Размеры:
- Высота: 58 см
- Ширина: 80 см
- Длина: 180 см
- Внутренние размеры: 120 x 50 x 43 см
Комплектация:
- 1 дренажная труба
- 1 ванна
- 1 система перелива
- Предложение не включает фурнитуру
Советы по уходу:
Акрил
- После каждого купания ополаскивайте ванну водой и вытирайте насухо мягкой тканью.
- Рекомендуется использовать только чистящие средства, предназначенные для акрила.
- Эфирные масла следует использовать с осторожностью, так как они могут оставить неизгладимые следы на поверхности ванны.
Упаковка и сборка:
- Количество упаковок:1 ванна XCarrera 180 см, белая (54,5 кг) 185,00 x 66,00 x 87,00 см (Д х Ш х В)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 228 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики | |
| Классическая отдельностоящая ванна | Роскошная ванна для дома |
| Отдельностоящая ванна | Carrera 180 x 80 см Белая |
Информация для заказа
- Цена: 61 008 ₴










