Отдельностоящая гидромассажная ванна Saona 1800 x 1100 мм белая Ванна для дома отельностоящая Массажная ванна
110 902 ₴
- Под заказ
- Код: 232487-195484
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая гидромассажная ванна Saona 1800 x 1100 мм белая Ванна для дома отельностоящая Массажная ванна
Если ваше тело нуждается в долгой расслабляющей ванне после долгого рабочего дня, эта ванна подойдет именно вам. Благодаря 4 большим и 4 маленьким форсункам, он предлагает вам успокаивающий гидромассаж, который снимает все напряжение мышц. Ванна оснащена двумя подголовниками и позволяет с комфортом разместиться сразу двум людям.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: алюминий
- Вес: 117 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 150 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: прямоугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,75 кВт/ч
- Вместимость: 280 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Реактивные потоки: 6
Ключевая особенность:
- Точки массажа, расположенные в области спины
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Дренажная система с контролем перелива
- Включает соответствующий кран
- Отличное место для отдыха
- Современный дизайн
- Устойчивость к низким и высоким температурам
Габаритные размеры:
- Рост: 59 см
- Ширина: 110 см
- Длина: 180 см
- Внутренние размеры: 102 х 45 х 74 см
- 1 дренажная труба, 1 ванна, 1 джакузи, 1 система перелива, 1 смеситель



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 117 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 280 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики | |
| Ванна для дома отельностоящая | Массажная ванна |
| Отдельностоящая гидромассажная ванна | Saona 1800 x 1100 мм Белая |
Информация для заказа
- Цена: 110 902 ₴









