Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Кюракао 1800 x 1200 мм белая Ванна с подсветкой Удобная ванна
137 472 ₴
- Под заказ
- Код: 232892-119009
Отправка с 22 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Кюракао 1800 x 1200 мм белая Ванна с подсветкой Удобная ванна
Создайте в своей ванной комнате настоящий домашний СПА с этой современной гидромассажной ванной. Благодаря гладкому дизайну и классическому белому оттенку, контрастирующему с черными и серебристыми элементами, этот предмет идеально подходит для любой современной, традиционной и минималистичной ванной комнаты.
Встроенные подводные светодиодные фонари и многочисленные форсунки обеспечат незабываемые впечатления. Благодаря синей прозрачной стеклянной панели вся ванная комната будет освещена сияющими красочными оттенками, создавая спокойную и глубоко расслабляющую атмосферу.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: цинк
- Дополнительный материал: закаленное стекло
- Дополнительный материал: нержавеющая сталь
- Дополнительный материал: латунь
- Дополнительный материал: синтетический материал
- Вес: 150 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 960 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: прямоугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,7 кВт/ч
- Вместимость: 450 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Реактивные потоки: 8
Ключевая особенность:
- Подводный светодиодный свет
- Дренажная система с контролем перелива
- Успокаивающие цвета
- Гидромассажные форсунки для стоп и ног
- С воздушными форсунками, которые помогают снять напряжение с помощью сжатого воздуха
- С удобным подголовником
Габаритные размеры:
- Высота: 65 см
- Ширина: 120 см
- Длина: 180 см
- Внутренние размеры: 114 х 102 х 43 см
- 1 х водоворот, 1 х приспособление для водопада, 1 х ручной душ с соединительным шлангом, 1 х система перелива, 1 х трубы для горячей и холодной воды, 2 х подголовник



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 450 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Характеристики | |
| Белая Ванна с подсветкой | Удобная ванна |
| Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой | Кюракао 1800 x 1200 мм |
- Цена: 137 472 ₴










