Угловая гидромассажная ванна с LED подсветкой Senado 150 x 150 см черная Красивая ванна с массажем Гидромассаж
88 724 ₴
- Под заказ
- Код: 261904-221679
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая гидромассажная ванна с LED подсветкой Senado 150 x 150 см черная Красивая ванна с массажем Гидромассаж
Наслаждайтесь джакузи с водопадом. Представленная угловая ванна изготовлена из блестящего сантехнического акрила черного цвета. Модель оснащена двумя чрезвычайно удобными изголовьями и встроенной подводной светодиодной подсветкой. На внутренних сторонах корпуса установлена система гидромассажа.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Массажная ванна
- Цвет: Черный
- Материал: Акрил
- Дополнительный материал: Металл
- Нержавеющая сталь
- Вес: 96 кг
- Отделка: Высокий глянец
- Макс. нагрузка: 500 кг
- Место для: 2 человека
- Форма: треугольная
- Установка: Требуется установка
- Напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,8 кВт/ч
- Емкость: 500 л
- Уровень шума: 50-85 дБ
- Мощность: 750 Вт
- Сопла Jetstream: 12
Дополнительные характеристики:
- Точечный массаж спины
- Система перелива слива
- Подводный светодиод освещение
- С струями нежно массирующих струй воды
- С удобным подголовником
- Идеальное место для отдыха
- Современный дизайн
- Изготовлен из высококачественных материалов
Размеры:
- Высота:56 см
- Ширина:150 см
- Длина:205 см
- Внутренние размеры:112 x 80 x 56 см
Комплектация:
- 1 дренажная труба
- 1 гидромассажная ванна
- 1 система перелива
- 1 фитинги
- 1 насадка для душа со шлангом
- 2 подголовника
Инструкции по уходу:
Акрил
- После каждого купания ополаскивайте ванну водой и протирайте влажной тряпкой.
- Для очистки используйте только мягкие тряпки, которые не лишают поверхность ванны блеска и не оставляют на ней следов.
- Самые крупные загрязнения следует удалять теплым мыльным раствором или мягким моющим средством для ванны.
- Известковый налет следует удалить с помощью небольшого количества белого уксуса и воды (не относится к фитингам).
- Используйте o с осторожностью незаменимые воронки, так как они могут оставлять неизгладимые следы на поверхности ванны.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 96 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 500 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| Угловая гидромассажная ванна с LED подсветкой | Senado 150 x 150 см |
| Черная Красивая ванна с массажем | Гидромассаж |
Информация для заказа
- Цена: 88 724 ₴










