Отдельностоящая ванна Guiana 173 x 82 см Черная Стильная ванна для дома Черная ванна отдельностоящая
72 093 ₴
- Под заказ
- Код: 262118-263765
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Guiana 173 x 82 см Черная Стильная ванна для дома Черная ванна отдельностоящая
Овальная отдельно стоящая ванна, которая впишется в любую современную ванную комнату. Изготовлен из прочного акрила, легко поддерживать в чистоте и прослужит вам долгие годы. Ванна имеет элегантную минималистскую черную отделку и контурную боковину, чтобы сделать купание еще более приятным.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Ванна
- Цвет: Черный
- Материал: Акрил
- Вес: 39 кг
- Отделка: матовая
- Макс. нагрузка: 200 кг
- Место для: 1 человека
- Форма: овальная
- Установка: Требуется установка
- Емкость: 200 л
Дополнительные характеристики:
- Система слива и перелива
- Прочный и ударопрочный
- Модный дизайн и цвет.
- Изготовлен из высококачественных материалов.
- Не требует особого ухода и чрезвычайно долговечен.
Размеры:
- Высота: 60 см
- Ширина: 82 см
- Длина: 173 см
- Внутренние размеры: 100 x 45 x 45 см
Комплектация:
- 1 x Сливная труба
- 1 x Ванна
- 1 x система перелива
- Предложение не включает фурнитуру
Инструкции по уходу:
Акрил
- После каждого купания ванну ополаскивать водой и вытирать насухо мягкой тканью.
- Рекомендуется использовать только чистящие средства, предназначенные для акрила.
- Эфирные масла следует использовать с осторожностью, так как они могут оставить неизгладимые следы на поверхности ванны.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 39 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Характеристики | |
| Отдельностоящая ванна | Guiana 173 x 82 см Черная |
| Стильная ванна для дома | Черная ванна отдельностоящая |
Информация для заказа
- Цена: 72 093 ₴









