Отдельностоящая ванна Blancarena 1690 x 780 мм бирюзовая Прозрачная ванна для дома Ванна стильная для квартиры
151 917 ₴
- Под заказ
- Код: 292931-432560
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Blancarena 1690 x 780 мм бирюзовая Прозрачная ванна для дома Ванна стильная для квартиры
Побалуйте себя роскошью этой отдельно стоящей ванны и добавьте нотку изысканности в свою ванную комнату. Изготовлен из высококачественного материала с твердой поверхностью, он прочен, долговечен и прост в ежедневном уходе. Этот прозрачный шедевр со стильной полуглянцевой отделкой излучает элегантность и идеально дополняет эстетику современного и индустриального интерьера.
Характеристики:
- Гарантии: 24 месяца
- Тип: Ванна
- Цвет: Баннер Синий
- Оттенок: Бирюзовый
- Материал: Твердая поверхность
- Дополнительный материал: Медь
- Масса: 68 кг
- Заканчивать: Блеск
- Вес: 400 кг
- Количество мест до: 1 человек
- Форма: Овал
- Сборка: Требуется установка
- Емкость: 320 л
Ключевая особенность:
- Отличное место для релаксации
- Традиционный дизайн с современным оттенком
- Декоративный, но функциональный
- Легкий уход и прочные материалы
- Высокое качество
- Гигиеничная конструкция
Размеры:
- Высота: 53 см
- Ширина: 78 см
- Длина: 169 см
- Внутренние размеры: 167 х 76 х 50 см
Комплектация:
- 1 х ванна
- 1 х дренажная труба
- Не входит в комплект: краны
Советы по техническому обслуживанию:
- После каждого купания ополаскивайте водой и вытирайте насухо.
- Используйте только чистящие средства, безопасные для этого материала.
- Рекомендуется осторожно использовать эфирные масла, поскольку они могут оставлять маслянистый осадок.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 68 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 320 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Характеристики | |
| Отдельностоящая ванна | Blancarena 1690 x 780 мм Бирюзовая |
| Прозрачная ванна для дома | Ванна стильная для квартиры |
Информация для заказа
- Цена: 151 917 ₴











