Отдельностоящая ванна Tesoro 1700 x 770 мм Зеленая Ванна отдельностоящая Красивая ванна зеленого оттенка
92 054 ₴
- Под заказ
- Код: 257698-325804
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Tesoro 1700 x 770 мм Зеленая Ванна отдельностоящая Красивая ванна зеленого оттенка
Зеленая акриловая отдельностоящая ванна с матовой отделкой — идеальное дополнение к вашей спальне . Расположенный в центре слив позволяет сидеть с любой стороны ванны. Акрил устойчив к ударам и механическим повреждениям, что гарантирует высокую долговечность изделия.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: зеленый
- Оттенок: Azure
- Материал: акрил
- Вес: 40 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 270 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: овальная
- Сборка: требует установки
- Вместимость: 259 л
Ключевая особенность:
- Прочный и ударопрочный
- Дренажная система с контролем перелива
- Элегантный дизайн
- Исключительно низкие эксплуатационные расходы
- Гигиеничная конструкция
Габаритные размеры:
- Рост: 61 см
- Ширина: 77 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 118 х 50 х 44 см
- 1 х ванна, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба, фитинг не входит



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 40 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 259 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Характеристики | |
| Ванна отдельностоящая | Красивая ванна зеленого оттенка |
| Отдельностоящая ванна | Tesoro 1700 x 770 мм Зеленая |
Информация для заказа
- Цена: 92 054 ₴











