Угловая левая гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Пеликан 1650 x1480мм Стильная угловая ванна
106 457 ₴
- Под заказ
- Код: 232347-177604
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая левая гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой Пеликан 1650 x1480мм Стильная угловая ванна
Наслаждайтесь лечебной гидромассажной ванной в этой угловой ванне. Оснащенный светодиодной панелью, он предлагает вам семь красивых цветов на выбор. С водопадом, который заставляет воду проходить по освещенной дорожке вокруг ванны и плавно течь в основной бассейн, когда усовершенствованная система с четырьмя маленькими и пятью большими форсунками предлагает вам расслабляющий массаж.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: нержавеющая сталь
- Дополнительный материал: латунь
- Вес: 110 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 442 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: треугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,7 кВт/ч
- Вместимость: 350 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Реактивные потоки: 10
Ключевая особенность:
- Подводный светодиодный свет
- Дренажная система с контролем перелива
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Отличное место для отдыха
- Современный дизайн
Габаритные размеры:
- Рост: 73 см
- Ширина: 165 см
- Длина: 206 см
- Внутренние размеры: 120 х 75 х 44 см
- 1 х водоворот, 1 х приспособление для водопада, 1 х ручной душ с соединительным шлангом, 1 х система перелива, 1 х трубы для горячей и холодной воды, 1 х дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 110 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 350 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| Стильная угловая ванна | Ванна |
| Угловая гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой | Пеликан 1650 x1480мм |
Информация для заказа
- Цена: 106 457 ₴











