Отдельностоящая ванна Red Rio 1700 x 810 мм Необычная ванна для дома Стильная красная ванна Красивый дизайн
57 678 ₴
- Под заказ
- Код: 231426-299180
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Red Rio 1700 x 810 мм Необычная ванна для дома Стильная красная ванна Красивый дизайн
Эта элегантная и простая отдельностоящая ванна отличается современным дизайном, благодаря чему она идеально дополнит любую ванную комнату. Классическая прямоугольная форма подчеркивается красной глянцевой поверхностью, что придает ей изысканности. Ванна изготовлена из прочного и долговечного сантехнического акрила. Эргономичный дизайн позволяет долго и комфортно отдыхать одному или двум людям.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: Красный/ белый
- Материал: акрил
- Вес: 65 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: прямоугольная
- Сборка: требует установки
- Вместимость: 270 л
Ключевая особенность:
- Дренажная система с контролем перелива
- Шикарный вид
- Стабильная и прочная конструкция
- Высокое качество
- Исключительно легкий уход
Габаритные размеры:
- Высота: 60 см
- Ширина: 81 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 107 х 50 х 45 см
- 1 х ванна, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба, фитинг не входит



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 65 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Характеристики | |
| Необычная ванна для дома | Стильная красная ванна Красивый дизайн |
| Отдельностоящая ванна | Red Rio 1700 x 810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 678 ₴










