



Отдельностоящая ванна Havana 1500 x 750 мм белая Классическая отдельностоящая ванна Ванна для дома
54 358 ₴
- Под заказ
- Код: 228964-189417
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Havana 1500 x 750 мм белая Классическая отдельностоящая ванна Ванна для дома
Эта отдельно стоящая ванна добавит элегантности вашей ванной комнате. Его современный дизайн отличается минималистичной, но изысканной овальной формой. Перелив и вход воды с хромированной отделкой расположены посередине. Ванна с непористым акриловым покрытием легко моется.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: белый
- Цвет: серебристый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: сталь
- Вес: 45 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: овальная
- Сборка: требует установки
- Емкость: 200 л
Ключевая особенность:
- Дренажная система с контролем перелива
- Отличное место для отдыха
- Традиционный дизайн с современным оттенком
- Легкий уход и прочные материалы
- Гигиеничная конструкция
Габаритные размеры:
- Рост: 58 см
- Ширина: 75 см
- Длина: 150 см
- Внутренние размеры: 95 х 44 х 45 см
- 1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 45 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики | |
| Классическая отдельностоящая ванна | Ванна для дома |
| Отдельностоящая ванна | Havana 1500 x 750 мм Белая |
Информация для заказа
- Цена: 54 358 ₴


