Бархатное кресло-качалка Ellan Темно-серый Стильное кресло для дома Кресло-качалка для гостиной
25 530 ₴
- Под заказ
- Код: 209799-160023
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бархатное кресло-качалка Ellan Темно-серый Стильное кресло для дома Кресло-качалка для гостиной
Комфорт в стиле гламур - необычное сочетание дизайнерского велюра с классическим креслом-качалкой на деревянных полозьях. Изготовленный из высококачественного и приятного на ощупь материала, он обязан своей устойчивостью металлическим ножкам и полозьям из прочного массива дерева. Кресло идеально подойдет как у камина, так и в детской комнате, предлагая большое просторное сиденье, в котором можно легко расслабиться.
Характеристики:
- Тип: Кресло-качалка
- Цвет: Серый. Светлое дерево. Черный.
- Оттенок: темно-серый
- Материал: Велюр
- Дополнительный материал: металл, дерево
- Узор: твердый
- Состав материала: 100% полиэстер.
- Вес: 14 кг.
- Нагрузка: 150 кг
- Сборка: требуется сборка ножек
- Подлокотники: опущенные
- Структура сиденья: фанера
Габаритные размеры:
- Ширина: 71 см
- Глубина: 90 см
- Высота: 97 см
- Гостиная: 40 x 48 см
- Высота подлокотника: 25 см
- Высота сиденья: 49 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Полозья |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат, Велюр |
| Характеристики | |
| Бархатное кресло-качалка | Ellan |
| Темно-серый | Стильное кресло для дома Кресло-качалка для гостиной |
Информация для заказа
- Цена: 25 530 ₴










