Кресло разноцветное в стиле пэчворк Melby Необычное яркое кресло Кресло для дома разноцветное Красивое кресло
11 346 ₴
- Под заказ
- Код: 192951-38144
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло разноцветное в стиле пэчворк Melby Необычное яркое кресло Кресло для дома разноцветное Красивое кресло
Если вы хотите нарушить декор своей комнаты ярким акцентом, это кресло - идеальный выбор. Сделанный из разноцветных лоскутков, он заинтригует любого, кто на него взглянет. За прочным материалом легко ухаживать, и он надолго сохранит безупречный вид.
Характеристики:
- Тип: кресло
- Цвет: красочное желтое светлое дерево
- Материал: полиэстер
- Дополнительный материал: массив дерева. Каучуковое дерево.
- Наполнитель: пена
- Состав материала: 100% полиэстер.
- Вес: 13 кг.
- Нагрузка: 160 кг
- Сборка: требуется сборка ножек
- Подлокотники: опущенные
- Конструкция сиденья: спиральные пружины
Габаритные размеры:
- Ширина: 64 см
- Глубина: 59 см
- Высота: 77 см
- Гостиная: 42 x 47 см
- Высота подлокотника: 63 см
- Толщина сиденья: 11 см.
- Высота сиденья: 44 см
- Плотность пены: 28 кг / м3
- 1 х кресло
- Полиэстер
- твердое дерево
Советы по уходу:
- Удаляйте пятна с помощью чистящего средства для обивки и влажной губки или мягкого моющего средства, только пылесосить с помощью соответствующей насадки.
- Для чистки используйте только мягкие моющие средства и мягкую ткань, протирая поверхность по направлению волокон. Чтобы защитить мебель от влаги, тщательно протирайте ее после влажной уборки.
- Древесину с масляным покрытием следует повторно смазывать маслом один раз в год.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Масло |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Характеристики | |
| Кресло разноцветное в стиле пэчворк | Melby |
| Необычное яркое кресло Кресло для дома разноцветное | Красивое кресло |
Информация для заказа
- Цена: 11 346 ₴











