Белая вешалка Benton Стильная вешалка для верхней одежды Вешалка напольная для спальни Вешалка для гардеробной
2 732 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 207014-129068
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая вешалка Benton Стильная вешалка для верхней одежды Вешалка напольная для спальни Вешалка для гардеробной
Оригинальная, минималистичная вешалка для одежды! Будь то гардеробная, спальня или прихожая - представленная модель позволит вам освободить больше места для всей вашей одежды, а также красиво ее отобразить! Сбоку от стальной конструкции есть четыре практичных хромированных крючка для шарфов, головных уборов и других аксессуаров. Благодаря своим компактным размерам он идеально подходит для особенно маленьких помещений.
Характеристики:
- Тип: Вешалка для одежды
- белый цвет
- Материал: сталь
- Вес: 5 кг.
- Сборка: требуется полная сборка
- Крючки: 4
Габаритные размеры:
- Рост: 175 см
- Ширина: 50 см.
- Глубина: 50 см.
- Основание: 29 х 29 см
- 1 х вешалка для одежды
- стали
Советы по уходу:
- Очищайте общедоступными мягкими чистящими средствами и мягкой тканью, протрите насухо после влажной протирки. Во избежание царапин не используйте очищающее молочко.
- Отполируйте медные или хромированные элементы соответствующими средствами.



Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Крючки | сталь |
| Ножки | сталь |
| Фасады | металл |
| Основные | |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки, Круг |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Характеристики | |
| Белая вешалка | Benton |
| Стильная вешалка для верхней одежды | Вешалка напольная для спальни Вешалка для гардеробной |
Информация для заказа
- Цена: 2 732 ₴










