Тумба под ТВ Berkeley Белая Белая тумба под телевизор Телевизионная тумба с выдвижными ящиками Стильная тумба
10 012 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 220063-66514
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под ТВ Berkeley Белая Белая тумба под телевизор Телевизионная тумба с выдвижными ящиками Стильная тумба
Этот шкаф представляет собой современный, деревенский и универсальный предмет, который добавляет модный стиль любому интерьеру и является идеальным местом для вашего телевизора. Три широких выдвижных ящика с овальными ручками обеспечивают достаточно места для DVD-дисков, журналов, электронных устройств и т. д. Имеется дополнительная вместительная полка с функциональным вырезом сзади для кабелей. Каркас тумбы и верхняя панель изготовлены из легкого в уходе МДФ и дополнены ножками из массива дерева.
Характеристики:
- Тип: подставка под телевизор
- Цвет: белый
- Материал: МДФ
- Отделка: окрашенный
- Финиш: матовый
- Вес: 39 кг
- Максимум. Вместимость полки: 15 кг
- Максимальная грузоподъемность: 15 кг
- Максимальная грузоподъемность: 20 кг
- Вес ящика Емкость: 5 кг
- Количество полок: 1
- Сборка: требуется полная сборка
- Открытие дверей: Раздвижные
Ключевая особенность:
- С кабель-менеджментом
- Практичные ящики со стабильным механизмом
- Минималистичный, скандинавский стиль
- Твердое ремесло
- Много места для хранения
Габаритные размеры:
- Высота: 50 см
- Ширина: 137 см
- Глубина: 50 см
- 1 х подставка для телевизора



Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Основные | |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Характеристики | |
| Телевизионная тумба с выдвижными ящиками | Стильная тумба |
| Тумба под ТВ Berkeley Белая | Белая тумба под телевизор |
Информация для заказа
- Цена: 10 012 ₴











