Ванна джакузи угловая Meves 1400 x 1400 мм Черная ванна со светодиодной подсветкой Ванна-джакузи с подсветкой
106 457 ₴
- Под заказ
- Код: 261938-220599
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванна джакузи угловая Meves 1400 x 1400 мм Черная ванна со светодиодной подсветкой Ванна-джакузи с подсветкой
Наслаждайтесь джакузи. Представленная угловая ванна изготовлена из блестящего сантехнического акрила черного цвета. Модель оснащена двумя чрезвычайно удобными изголовьями и встроенной подводной светодиодной подсветкой. На внутренних сторонах корпуса расположена система из 12 гидромассажных форсунок.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: черный
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: нержавеющая сталь
- Дополнительный материал: металл
- Вес: 83 кг
- Отделка: Глянец
- Вес: 350 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: треугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,75 кВт/ч
- Емкость: 270 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Реактивные потоки: 12
Ключевая особенность:
- Регулируемые ножки для идеального баланса
- С удобным подголовником
- Подводный светодиодный свет
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Дренажная система с контролем перелива
- Сертифицировано TUV
Габаритные размеры:
- Высота: 55 см
- Ширина: 140 см
- Длина: 140 см
- Внутренние размеры: 110 х 42 х 45 см
- 1 х водоворот, 1 х трубы для горячей и холодной воды, 1 х ручной душ с соединительным шлангом, 2 х подголовник, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 83 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 10 |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| Ванна джакузи угловая | Meves 1400 x 1400 мм |
| Черная ванна со светодиодной подсветкой | Ванна-джакузи с подсветкой |
Информация для заказа
- Цена: 106 457 ₴










