Светодиодная гидромассажная ванна Marquis 180 x 90 см Белая Качественная гидромассажная ванна Массажная ванна
103 137 ₴
- Под заказ
- Код: 261988-119000
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная гидромассажная ванна Marquis 180 x 90 см Белая Качественная гидромассажная ванна Массажная ванна
Поразительно современная и высокофункциональная, эта ванна подойдет для любой современной ванной комнаты. Изготовленная полностью из прочного и простого в уходе акрила, она имеет 6 водяных форсунок для действительно расслабляющей ванны. Подводное светодиодное освещение в сочетании с треугольным остеклением осветит всю ванную комнату мягким светом.
Характеристики:
- Гарантия:24 месяца
- Тип:Массажная ванна
- Цвет:Белый
- Материал: Акрил
- Дополнительный материал:
- Закаленное стекло
- Эко-кожа
- Нержавеющая сталь
- Латунь
- Вес: 92 кг
- Отделка:Высокоглянцевая
- Макс. нагрузка:300 кг
- Место для:1 человека
- Форма:прямоугольная
- Установка:Требуется установка квалифицированным электриком
- Напряжение:230 В (50 Гц)
- Эжекторный насос : 0,7 кВт/ч
- Емкость:300 л
- Уровень шума:50-85 дБ
- Мощность:700 Вт
- Сопла Jetstream:6
Характеристики продукта:
- Система слива и перелива
- Светодиодное подводное освещение
- С удобным подголовником
- Панель из закаленного стекла
- Высокий комфорт для сидения
Размеры:
- Высота:64 см
- Ширина:90 см
- Длина:180 см
- Внутренние размеры:120 x 54 x 47 см
Комплектация:
- 1 x Парусник
- 1 x Дренажная труба
- 1 x Гидромассажная ванна
- 1 переливная система
- 1 арматура
- 1 ручной душ со шлангом



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 92 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 300 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Характеристики | |
| Качественная гидромассажная ванна | Массажная ванна |
| Светодиодная гидромассажная ванна | Marquis 180 x 90 см Белая |
Информация для заказа
- Цена: 103 137 ₴









