Гидромассажная ванна Гренада 1700 x 800 мм Белая Гидромассажная белая ванна Ванна пристенная для дома
87 610 ₴
- Под заказ
- Код: 233323-115784
Отправка с 22 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Гидромассажная ванна Гренада 1700 x 800 мм Белая Гидромассажная белая ванна Ванна пристенная для дома
Наслаждайтесь ежедневными моментами блаженства в этой современной расслабляющей ванне. Изготовленный из белого акрила, материала, отличающегося прочностью и долговечностью, этот предмет прослужит долгие годы. Встроенные форсунки будут массировать все тело, а голова может удобно лежать на подголовнике.
Эта ванна с глянцевой серебристой фурнитурой и прозрачной стеклянной панелью может похвастаться современным дизайном, идеально подходящим для обновления любого стиля ванной комнаты. Независимо от того, размещены ли они в современной, минималистичной или традиционной обстановке, он мгновенно станет отличным центром внимания, обогатив вашу ванную комнату функциональным и модным украшением.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: алюминий
- Дополнительный материал: синтетический материал
- Вес: 70 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 550 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: прямоугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,75 кВт/ч
- Вместимость: 320 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Реактивные потоки: 6
Ключевая особенность:
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- С удобным подголовником
- Современный дизайн
- Шикарный вид
- Высококачественные материалы
- Долгоиграющий
- Исключительно легкий уход
Габаритные размеры:
- Рост: 59 см
- Ширина: 80 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 113 х 40 х 46 см
- 1 x система перелива, 1 x трубы для горячей и холодной воды, 2 x подголовник, 1 x джакузи, 1 x ручной душ с соединительным шлангом, 1 x дренажная труба



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 70 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 320 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Характеристики | |
| Гидромассажная белая ванна | Ванна пристенная для дома |
| Гидромассажная ванна | Гренада 1700 x 800 мм Белая |
- Цена: 87 610 ₴











