Гидромассажная ванна Salamanca 1830 x 1420 мм Белая Гидромассажная ванна Ванна пристенная с подсветкой
206 243 ₴
- Под заказ
- Код: 232315-186751
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидромассажная ванна Salamanca 1830 x 1420 мм Белая Гидромассажная ванна Ванна пристенная с подсветкой
Восстановите силы и расслабьтесь после тяжелого дня в этой гидромассажной ванне. Она рассчитана на двух человек, а подголовники с обеих сторон дополнительно повышают комфорт использования. Этот джакузи, установленный в любой ванной комнате, украсит внешний вид комнаты, придав ей современный вид. Ванна также оснащена функцией массажа и светодиодной подсветкой, чтобы уменьшить стресс и расслабиться. Изготовлен из санитарного акрила, что делает его очень прочным и легким в уходе.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: сталь
- Дополнительный материал: синтетический материал
- Вес: 130 кг
- Отделка: оцинкованный
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: прямоугольная
- Сборка: требует установки
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 1,1 кВт/ч
- Вместимость: 646 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 1100 Вт
- Реактивные потоки: 16
Ключевая особенность:
- Точки массажа, расположенные в области спины
- Подводный светодиодный свет
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Дренажная система с контролем перелива
- С удобным подголовником
- Высококачественные материалы
- Исключительно легкий уход
Габаритные размеры:
- Высота: 70 см
- Ширина: 142 см
- Длина: 183 см
- Внутренние размеры: 121 х 100 х 50 см
- 1 гидромассажная ванна, 1 система перелива, 1 дренажная труба, 1 трубка для горячей и холодной воды, 2 подголовника, 1 ручной душ с соединительным шлангом



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 130 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 646 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Характеристики | |
| Гидромассажная ванна | Ванна пристенная с подсветкой |
Информация для заказа
- Цена: 206 243 ₴










