Отдельностоящая ванна Пинель 1700 x 800 мм Белая Модная отдельностоящая ванна Ванна для дома белая
68 772 ₴
- Под заказ
- Код: 233320-191182
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Пинель 1700 x 800 мм Белая Модная отдельностоящая ванна Ванна для дома белая
Эта овальная ванна с очаровательно закругленными краями создана для идеального отдыха и расслабления. Изящный силуэт делает центральным акцентом внимание, обогащая внешний вид любой минималистской ванной комнаты. Благодаря армированному акрилу со стильной белой отделкой он отличается высокой прочностью, ударопрочностью и легкостью очистки.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Вес: 50 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 150 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: овальная
- Сборка: требует установки
- Вместимость: 263 л
Ключевая особенность:
- Регулируемые ножки для идеального баланса
- Дренажная система с контролем перелива
- Прочный и ударопрочный
- Элегантный дизайн
- Материалы высшего качества
Габаритные размеры:
- Рост: 59 см
- Ширина: 80 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 116 х 46 х 44 см
- 1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 263 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики | |
| Модная отдельностоящая ванна | Ванна для дома белая |
| Отдельностоящая ванна | Пинель 1700 x 800 мм Белая |
Информация для заказа
- Цена: 68 772 ₴











