Гидромассажная ванна Artemisa 169 x 81 см Белая Ванна с светодиодной подсветкой слева Прямоугольная ванна
112 004 ₴
- Под заказ
- Код: 239501-310781
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидромассажная ванна Artemisa 169 x 81 см Белая Ванна с светодиодной подсветкой слева Прямоугольная ванна
Эта ванна представляет собой сочетание классического дизайна и функциональности, ее компактные размеры и неподвластный времени дизайн делают ее идеально совместимой со многими стилями интерьера. Встроенные форсунки обеспечивают нежный массаж, а подводная светодиодная подсветка сделает ванну более приятной и расслабляющей. Кроме того, ванна включает в себя арматуру и удобный парусник универсального черного цвета.
Характеристики:
- Тип: Массажная ванна
- Цвет: Черный
- Материал: Акрил
- Дополнительный материал: Латунь
- Синтетический материал
- Вес: 57 кг
- Макс. нагрузка: 150 кг
- Место для: 1 человек
- Форма: Прямоугольный
- Монтаж: Требуется установка
- Мин. температура: 30 °C
- Макс. температура: 60 °C
- Напряжение: 220V
- Емкость: 200 л
- Уровень шума: 55–60 дБ
- Мощность: 750 Вт
- Форсунки Jetstream: 6
Дополнительные характеристики:
- Внешняя панель на 2 стены
- Со струями нежно массируют струи воды
- Подводное светодиодное освещение
- Функция хромотерапии
- Система слива и перелива
- С удобной парусной лодкой
- Идеальное место для отдыха
Размеры:
- Высота: 61 см
- Ширина: 169 см
- Длина: 81 см
- Внутренние размеры: 44 x 112 см
Комплектация:
- 1 x гидромассажная ванна
- 1 x система перелива
- 1 x Фитинги
- 1 шланг для горячей и холодной воды
- 1 парусная лодка
- 1 ручной душ со шлангом
- 1 трубка дренаж
Советы по уходу:
Акрил
- После каждого купания ополаскивайте ванну водой и протирайте влажной тряпкой.
- Для чистки используйте только мягкие тряпки, которые не лишат поверхность ванны своим блеском и не оставят на ней царапин.
- Больше загрязнений следует удалять теплой мыльной водой или мягким моющим средством для ванны.
- Известковый налет следует удалять с помощью небольшого количества уксуса и воды (не относится к фурнитуре).
- Осторожно используйте эфирные масла, так как они могут вызвать оставить неизгладимые следы на поверхности ванны.
Латунь
- Очистите с помощью мягкого моющего средства общего назначения и мягкой ткани, вытрите насухо после влажной салфетки.
- Во избежание царапин не используйте очищающее молочко.
- Полировка медных или хромированных элементов специальными средствами.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 57 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| Ванна с светодиодной подсветкой слева | Прямоугольная ванна |
| Левосторонняя гидромассажная ванна | Artemisa 169 x 81 см Белая |
Информация для заказа
- Цена: 112 004 ₴










