Гидромассажная ванна LED Moor 173 x 82 см Белая Ванная с гидромассажем и подсветкой для дома Стильная ванна
83 176 ₴
- Под заказ
- Код: 261974-201434
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидромассажная ванна LED Moor 173 x 82 см Белая Ванная с гидромассажем и подсветкой для дома Стильная ванна
Расслабьтесь в приятной ванне после напряженного дня в этой элегантной гидромассажной ванне с гидромассажем и подводное светодиодное освещение. Изготовлен из прочного сантехнического акрила, прекрасно сочетающегося с серебристой фурнитурой. Благодаря удобным черным изголовьям и встроенным массажным форсункам даже небольшая ванная комната станет идеальным местом для отдыха.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Массажная ванна
- Цвет: Белый
- Материал: Акрил
- Дополнительный материал:
- Сталь
- Синтетический материал
- Вес: 48 кг
- Отделка: Глянцевая
- Макс. нагрузка: 350 кг
- Место для: 1 человека
- Форма: прямоугольная
- Установка: Требуется установка квалифицированным электриком
- Напряжение: 230 В (50 Гц)
- Эжекторный насос: 0,7 кВт/ч
- Емкость: 324 л
- Уровень шума: 50-85 дБ
- Мощность: 700 Вт
- Сопла Jetstream: 12
Дополнительные характеристики:
- Регулируемые ножки для устойчивости
- Система слива и перелива
- Подводное светодиодное освещение
- Мягко массирующие струи воды
- С удобным подголовником
- Сертификат CE
Размеры:
- Высота:60 см
- Ширина: 82 см
- Длина:173 см
- Внутренние размеры:50 / 60 x 108 / 150 см
Комплектация:
- 1 сливная труба
- 1 гидромассажная ванна
- 1 система перелива
- 1 шланг для душа
- 2 парусника



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 48 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 324 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Характеристики | |
| Ванная с гидромассажем и подсветкой для дома | Стильная ванна |
| Гидромассажная ванна LED | Moor 173 x 82 см Белая |
Информация для заказа
- Цена: 83 176 ₴










