Отдельностоящая ванна Carrera 1500 x 750 мм Черная Стильная черная ванна Ванна овальная для квартиры
59 894 ₴
- Под заказ
- Код: 228112-253861
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Carrera 1500 x 750 мм Черная Стильная черная ванна Ванна овальная для квартиры
Эта овальная ванна, созданная для максимального удовольствия от принятия ванн с пеной, удовлетворит все ваши потребности, сочетая в себе удивительный внешний вид и функциональность. Эта ванна с великолепными закругленными краями и изящным силуэтом будет творить чудеса в качестве центрального элемента ванной комнаты, обогащая ваш интерьер гламуром и утонченностью. Изготовленная из армированного акрила с глянцевой черной отделкой, ванна проста в уходе и долговечна.
Характеристики:
- Тип: Ванна
- Цвет: черный
- Цвет: серебристый
- Материал: акрил
- Вес: 41 кг
- Отделка: Глянец
- Вес: 189 кг
- Вместимость до: 1 человек
- Форма: овальная
- Сборка: требует установки
- Емкость: 157 л
Ключевая особенность:
- Прочный и ударопрочный
- Дренажная система с контролем перелива
- Отличное место для отдыха
- Современный дизайн
- Устойчивость к низким и высоким температурам
- Исключительно легкий уход
Габаритные размеры:
- Рост: 58 см
- Ширина: 75 см
- Длина: 150 см
- Внутренние размеры: 100 х 47 х 43 см
- 1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 41 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 157 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики | |
| Отдельностоящая ванна | Carrera 1500 x 750 мм Черная |
| Стильная черная ванна | Ванна овальная для квартиры |
Информация для заказа
- Цена: 59 894 ₴











