Садовая ванна с гидромассажем Lastarria Белая Большая гидромассажная садовая ванна Ванна для сада Джакузи
511 117 ₴
- Под заказ
- Код: 238314-307289
Отправка с 22 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Садовая ванна с гидромассажем Lastarria Белая Большая гидромассажная садовая ванна Ванна для сада Джакузи
Превратите свой сад в настоящий СПА благодаря этой чудесной гидромассажной ванне. Изготовлен из высококачественного акрила, имеет алюминиевый корпус для дополнительной прочности. Ванна оснащена 31 водной форсункой, обеспечивающей приятный расслабляющий массаж, и светодиодной подсветкой, подсвечивающей воду успокаивающими цветами.
Простая в использовании панель управления позволяет выбирать между двумя режимами массажа и регулировать температуру воды. В комплект также входит защитный чехол, благодаря которому ванна прослужит долгие годы.
Характеристики:
- Тип: Массажная ванна
- Цвет: Белый
- Оттенок: Графит
- Материал: Акрил
- Дополнительный материал: Алюминий
- Вес: 280 кг
- Конец: Высокий глянец
- Максимальная нагрузка: 810 кг
- Место для: 5 человек
- Форма: Квадрат
- Монтаж: Предварительно собранный
- Мин. ширина: 155,984 пикселей;
- Максимальная температура: 40 °C
- Отопление: 2 кВт/ч
- Напряжение: 220 В
- Поточный насос: 1,85 кВт/ч
- Емкость: 1400 л
- Уровень шума: 68 дБ
- Мощность: 3850 Вт
- Форсунки Jetstream: 31
- Класс энергоэффективности: B
Дополнительные характеристики :
- Долговечность
- Подводное светодиодное освещение
- С мягко массирующими струями воды
- Идеальное место для отдыха
- Сертифицировано CE
Размеры:
- Высота: 88 см
- Ширина: 200 см
- Длина: 200 см
- Внутренние размеры: 160 x 150 x 79 см
Комплектация:
- 1 гидромассажная ванна
- 1 крышка
- предложение не включает подключаемый модуль
Советы по уходу:
Акрил
- Для очистки используйте только специализированные чистящие средства, предназначенные для ванн. Не используйте агрессивные моющие средства, которые могут повредить поверхности.
- Рекомендуется регулярно вынимать картридж фильтра из насоса и промывать его из садового шланга или под проточной водой до полного удаления пятен.
- Фильтры следует снимать, заменять каждые несколько недель, в зависимости от того, как часто используется ванна.
- Для хранения ванны необходимо очистить и высушить ее отдельные компоненты, а также вынуть картридж фильтра.
- Подробную информацию об опорожнении, чистке и хранении ванны смотрите в приложенном руководстве.
Алюминий
- Очистите мыльной водой с мягким моющим средством. Протирайте пыль мягкой тканью.
- В межсезонье рекомендуется хранить мебель под брезентом или в сухом и прохладном помещении.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 280 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество человек | 4 |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| Большая гидромассажная садовая ванна | Ванна для сада Джакузи |
| Садовая ванна с гидромассажем | Lastarria Белая |
- Цена: 511 117 ₴











