Отдельностоящая ванна Nevis 170 x 80 см Белая Красивая овальная ванна Акриловая ванна Ванна отдельностоящая
52 141 ₴
- Под заказ
- Код: 234222-60060
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отдельностоящая ванна Nevis 170 x 80 см Белая Красивая овальная ванна Акриловая ванна Ванна отдельностоящая
Роскошная отдельно стоящая ванна станет прекрасным завершающим штрихом любой элегантной современной ванной комнаты. Он разработан с хромированным переливом, удобно расположенным посередине. Ванна отделана непористым белым акрилом, за которым легко ухаживать. Конструкция усилена стекловолокном для длительного использования.
Характеристики:
- Тип: ванна
- Цвет: Белый
- Материал: Акрил
- Вес: 48 кг
- Отделка: Глянец
- Макс. нагрузка: 240 кг
- Место для: 1 человек
- Форма: Овал
- Монтаж: Требуется установка
- Емкость: 240 L
Дополнительные характеристики:
- Прочный и ударопрочный
- Дренажная система с контролем перелива
- Отличное место для отдыха
- Идеальное сочетание цветов и материалов
- Устойчивость к низким и высоким температурам
- Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Размеры:
- Высота: 59 см
- Ширина: 80 см
- Длина: 170 см
- Внутренние размеры: 115 x 48 x 48 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 48 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 240 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики | |
| Красивая овальная ванна | Акриловая ванна Ванна отдельностоящая |
| Отдельностоящая светодиодная ванна | Nevis 170 x 80 см Белая |
Информация для заказа
- Цена: 52 141 ₴










