Ванна угловая гидромассажная Calama 1800 x 1200 мм Белая Угловая левая ванна со светодиодной подсветкой
114 222 ₴
- Под заказ
- Код: 227664-221815
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванна угловая гидромассажная Calama 1800 x 1200 мм Белая Угловая левая ванна со светодиодной подсветкой
Эта современная гидромассажная ванна станет стильным и функциональным украшением ванной комнаты. Угловая форма с закругленной передней панелью — идеальное решение для небольших комнат, в которых не помещается отдельно стоящий блок. Оснащенный двумя мягкими подголовниками на одном конце, он позволяет двум людям комфортно погрузиться в воду. Простые в использовании массажные форсунки и светодиодная подсветка улучшают процесс купания.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: сталь
- Дополнительный материал: синтетический материал
- Вес: 75 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 250 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: неправильная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,7 кВт/ч
- Вместимость: 420 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Реактивные потоки: 11
Ключевая особенность:
- С удобным подголовником
- Подводный светодиодный свет
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Дренажная система с контролем перелива
- Гидромассажные форсунки для стоп и ног
- Высококачественные материалы
Габаритные размеры:
- Высота: 70 см
- Ширина: 120 см
- Длина: 180 см
- Внутренние размеры: 117 х 85 х 44 см
- 1 х водоворот, 1 х трубы для горячей и холодной воды, 1 х кран, 1 х насадка для душа, 2 х подголовник,



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 75 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 420 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Характеристики | |
| Ванна угловая гидромассажная | Calama 1800 x 1200 мм Белая |
| Угловая левая ванна со светодиодной подсветкой | Ванна с подсветкой |
Информация для заказа
- Цена: 114 222 ₴









