Кресло руководителя из ткани Royal Серый Офисное кресло Кресло тканевое для офиса Стильное офисное кресло
15 002 ₴
- Под заказ
- Код: 229530-170702
Отправка с 22 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Кресло руководителя из ткани Royal Серый Офисное кресло Кресло тканевое для офиса Стильное офисное кресло
Добавьте немного королевского комфорта с этим элегантным и очень удобным офисным креслом. Этот стул с поистине изысканным дизайном обтянут тщательно подобранными деталями из синтетической кожи. Его эргономичная форма делает его идеальным сидячим решением, которое идеально подходит для того, чтобы проводить часы перед экраном.
Широкая спинка и мягкое сиденье обеспечивают отличную поддержку позвоночника, позволяя вам сидеть с расслабляющей и здоровой осанкой. Этот классический стул, также оснащенный пневматическим газлифтом для точной регулировки высоты и механизмом поворота на 360 футов, скоро станет вашей любимой офисной мебелью.
Характеристики:
- Тип: Офисный стул
- Цвет: серый
- Материал: Полиэстер
- Дополнительный материал: металл
- Дополнительный материал: пена
- Состав материала: 100% полиэстер
- Вес: 19 кг
- Вес Емкость: 150 кг
- Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность:
- Механизм наклона для жесткой разгрузки спины
- Поворот на 360°
- Гладкие ролики
- Толстая подкладка для максимального комфорта
- Широкая, удобная поверхность для сидения
- Классический дизайн
- Регулируемая высота
Габаритные размеры:
- Ширина: 66 см
- Глубина: 66 см
- Рост: 115-125 см
- Высота подлокотника: 23 см
- Высота сиденья: 40-50 см
- 1 х офисный стул



| Габаритные размеры кресла | |
|---|---|
| Вес кресла | 19 кг |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Основные | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Характеристики | |
| Кресло руководителя из ткани | Royal Серый |
| Офисное кресло Кресло тканевое для офиса | Стильное офисное кресло |
- Цена: 15 002 ₴










