Комплект из 2 регулируемых барных стульев Liverpool белых Стильные барные стулья Высокие барные стулья
8 573 ₴
- Нет в наличии
- Код: 226570-24249
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Комплект из 2 регулируемых барных стульев Liverpool белых Стильные барные стулья Высокие барные стулья
Обставьте свою столовую этим стильным набором из 2 барных стульев. Изготовленные из искусственного дерева, они очень долговечны и не требуют особого ухода. Хромированная ножка подчеркивает современную форму белого сиденья. Благодаря регулировке высоты вы без проблем подстроите стул под свои потребности. Хокер также оснащен подставкой для ног, что добавляет комфорта этому предмету мебели.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Комплект из 2 барных стульев
- Цвет: Белый
- Материал: Фанера
- Дополнительный материал: Железо
- Отделка: Хромированный
- Вес: 8 кг
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Сборка: Требуется сборка ножек
Особенности продукта:
- Идеально вписывается в различные стили интерьера
- Современный дизайн
- Простые в уходе и долговечные материалы
- Вращается на 360°
- Пневматическая регулировка высоты сиденья
Размеры:
- Ширина: 41 см
- Глубина: 41 см
- Высота: 76-98 см
- Место для сидения: 35 x 37 см
- Высота сиденья: 58-80 см
Комплектация:
- 2 x барный стул
Используйте только мягкие чистящие средства и мягкую ткань. После влажной уборки тщательно вытирайте насухо.
Для сохранения долговечности и эстетичности столешницы мы рекомендуем использовать подушечки для посуды и удалять влажные пятна и грязь как можно скорее, чтобы избежать повреждения изделия.


| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Характеристики | |
| Комплект из 2 регулируемых барных стульев | Liverpool Белый |
| Стильные барные стулья | Высокие барные стулья |
- Цена: 8 573 ₴











