



Круглое металлическое настенное зеркало Anglet 47 см золотое Металлическое круглое зеркало Настенное зеркало
4 916 ₴
- Под заказ
- Код: 234450-298714
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглое металлическое настенное зеркало Anglet 47 см золотое Металлическое круглое зеркало Настенное зеркало
Элегантное акцентное зеркало, окруженное листьями гинкго, будет прекрасно смотреться в гостиной или спальне. Золотистый металлический каркас не только прочный, но и прекрасно дополнит интерьер в стиле гламур и шик. Этот предмет декоративен и практичен, если его повесить над консолью или комодом, он увеличит пространство и украсит его своей величественной формой.
Характеристики:
- Тип: Настенное зеркало
- Цвет: Золото
- Материал: железо
- Материал: Стекло
- Отделка: Глянец
- Вес: 1 кг
- Сборка: не требует сборки
- Форма: Круглый
Ключевая особенность:
- С крючками сзади для подвешивания на стену
- Декоративный, но функциональный
- Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
- Элегантный дизайн
- Делает ваш интерьер стильным
Габаритные размеры:
- Высота: 45 см
- Ширина: 47 см
- Глубина: 4 см
- 1 х зеркало



Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Основные | |
| Материал рамы | Металл |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты, Для дома |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Характеристики | |
| Круглое металлическое настенное зеркало | Anglet 47 см Золотой |
| Металлическое круглое зеркало | Настенное зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 4 916 ₴


