Велюровый диван-кровать Eina Зеленый Красивый диван Элегантный велюровый диван Раскладной диван для дома
28 303 ₴
- Под заказ
- Код: 195239-131901
Отправка с 22 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Велюровый диван-кровать Eina Зеленый Красивый диван Элегантный велюровый диван Раскладной диван для дома
Трехместный диван с регулируемой спинкой сочетает в себе современные тенденции и функциональность, что делает его идеальным предметом мебели для современной или традиционной спальни. Диван обит износостойкой и мягкой бархатистой тканью изумрудного цвета, которой придает шик металлическое основание медного цвета и изящные ножки. Диван можно легко превратить в кровать, чтобы обеспечить дополнительное спальное место.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: 3-местный диван
- Цвет: зеленый
- Медный
- Оттенок: Изумрудный
- Материал: Велюр
- Дополнительный материал: Металл
- Эвкалиптовое дерево
- Наполнитель: Каучуковое дерево
- Пена
- Конструкция сиденья: Гофрированные пружины
- Эластичные ремни
- Вес: 48 кг
- Место для: 3 человека
- Максимальная нагрузка на одного человека: 150 кг
- Сборка: Требуется полная сборка
- Механизм открывания: Klik-Klak
- Подлокотники: Изогнутые
- Обитая спинка: Да
Особенности продукта:
- В разложенном виде превращается в удобную кровать
- Устойчивое и удобное сиденье
- В ретро-дизайне
- Дополняет любой стиль интерьера
- Регулируемая спинка
Размеры:
- Высота: 86 см
- Ширина: 210 см
- Глубина: 81 см
- Толщина сиденья: 18 см
- Высота сиденья: 43 см
- Высота ножек: 21 см
- Высота подлокотников: 58 см
- Подушки: 91 x 47 см
- Площадь сиденья: 181 x 51 см
- Плотность пены: 50 кг/м3
- Спальная поверхность: 102 x 181 см
Комплектация:
- 1 x трехместный диван
- 2 x декоративная подушка
Велюровая ткань может выглядеть несколько иначе при различном освещении - при дневном свете она имеет более блестящий оттенок, а при искусственном освещении - более приглушенный. Из-за гладкой, высокоплотной структуры оттенок велюровой обивки также может меняться при проведении рукой в разных направлениях и под разными углами. Чтобы цвет был равномерным, ткань следует протирать открытой рукой или влажной тканью в одном направлении или использовать паровой утюг/отпариватель.
Рекомендации по уходу:
Велюр
- Удалите пятна с помощью чистящего средства для обивки и влажной губки или мягкого моющего средства.
- Пылесосить только с подходящей насадкой.
Металл
- Чистить с помощью общих, мягких моющих средств и мягкой ткани, после влажной протирки вытирать насухо.
- Во избежание царапин не используйте кремообразные чистящие средства.
- Медные или хромированные детали следует полировать специальной полиролью.



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота дивана с учетом спинки | 43 см |
| Высота ножек | 21 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота посадочной части дивана | 81 см |
| Основные | |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристики | |
| Велюровый диван-кровать | Eina Зеленый |
| Красивый диван Элегантный велюровый диван | Раскладной диван для дома |
- Цена: 28 303 ₴










